PHP, как средство создания Веб-сайтов необычайно популярно в России и в мире. С помощью PHP веб-мастера разрабатывают сложные сайты, имеющие развитые функции, активно взаимодействующие с пользователем, например Интернет-магазин.

Курс прежде всего предназначен для слушателей, ранее не имевшими дело с PHP-программированием и желающим начать использование PHP. На этом курсе слушатели получают навыки разработки сайтов на PHP, что позволяет быстро начать использование PHP.

В программе обучения:

1. Общий принцип работы Интернет приложений. Обмен данными между клиентом и сервером. oblako PHP variant3

Практическая работа: Установка и конфигурирование web-сервра Apache. Управление проектом в системе контроля версий Git.

2. Основные принципы объектно-ориентированного программирования в PHP.
Практическая работа: Создание исходного списка объектов.
Практическая работа: Определение назначения объектов. Детализация отношений между объектами.
Практическая работа: Построение объектной модели.

3. База данных в MySQL.
Практическая работа: Механизм работы с базами данных - PhpMyAdmin. Проектирование базы данных.
Практическая работа: Вывод данных на PHP-страницу, попавших в выборку по SQL запросу.

4. Шаблоны проектирования PHP и MVC.
Практическая работа: Создание интернет-магазина.

Обучение проходит в группе и индивидуально.

Преимущества индивидуального обучения:

- Занятия по индивидуальному графику, в удобное для Вас время.
- Личное общение с преподавателем- практиком, большим опыт работы в данной области.
- В процессе обучения вы можете направлять тематику занятий, акцентируя внимание на тех моментах в учебной программе, которые ВАм больше интересны и необходимы.
- После обучения вы имеете свой работающий сайт.
- Выдаются доступные, понятные методические материалы.
- После окончания обучения выдается свидетельство.

📍Ждем всех желающих по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса,14 каб. 237, 238, Учебный центр «Псков»
📞66-28-69, 66-12-58