Пройдя обучение, вы получите все необходимые знания для успешной оптимизации вашего сайта, чтобы он всегда был в первых строках поисковых систем. В рамках курса подробно рассматриваются SEO-технологии, ссылочное ранжирование и факторы, влияющие на позицию сайта в поисковой выдаче. Также анализируются другие способы интернет-рекламы, такие как баннерная реклама и контекстная реклама.
Интересные практические занятия помогают закрепить полученные теоретические знания.

Программа курса:

• Интернет - маркетинг.
  • Общая архитектура поисковых систем. Поиск информации в Интернете.
  • SEO: оптимизация сайта в поисковых системах.
  • Контекстная реклама. Баннерная реклама. Продвижение в социальных сервисах.
  • Веб-аналитика.

Навыки, приобретаемые слушателями по окончании обучения:

• Умение анализировать структуру и контент сайта применительно к поисковому продвижению.
  • Навыки SEO-оптимизации исходного кода в соответствии с составленным списком ключевых слов
  • Работа с ссылочными и статейными биржами
  • Знание способов анализа посещаемости и составления типового отчета.

📍Ждем всех желающих по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса,14 каб. 237, 238, Учебный центр «Псков»
📞66-28-69, 66-12-58