МТО и оснащенность

МБДОУ №100 имеет отдельно стоящее двухэтажное здание. Участок дошкольного учреждения хорошо озеленен, оснащен прогулочными площадками с различными игровыми и спортивными постройками.

В МБДОУ функционируют:

• медицинский кабинет,
• музыкальный зал,
• методический кабинет,
• кабинет психолога,
• спортивный зал,
• 11 возрастных групп.

Все помещения оборудованы в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях».

В учреждении имеются в наличии игровые комнаты, 11 спален и санузлы. Во всех возрастных группах созданы достаточные условия для осуществления воспитательно-образовательной деятельности с детьми. Обеспечены комфортные и безопасные условия для жизнедеятельности.

Образовательное учреждение формирует открытые и общедоступные информационные ресурсы, содержащие информацию о своей деятельности, и обеспечивает доступ к таким ресурсам посредством размещения их в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте Образовательного учреждения в сети Интернет.