Волна здоровья
05.09.2018
Спаси игрушки от пожара
13.09.2018

Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

Так, 11 сентября 2018 года, для наших воспитанников была организована очередная встреча с сотрудниками ГИБДД, инспекторами по пропаганде детского дорожно-транспортного травматизма. Воспитанники активно принимали участие в обсуждении и показали свои знания правил дорожного движения. Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дорогах.