Отчет о проделанной работе в летний — оздоровительный период

Мы творческие дети
15.01.2018
Приглашаем на прогулку
15.01.2018

Отчет   о проделанной работе  в летний — оздоровительный период

в рамках комплексного проекта  «Весёлый летний марафон»

в средней группе № 4 «Звоночек».

Цель проекта: создание оптимальных условий для сохранения , укрепления физического, психического и социального здоровья воспитанников МБДОУ

в летний период.

Задачи:

1. Способствовать укреплению здоровья детей, повышению адаптационных возможностей детского организма.
  2. Развивать двигательные, психические, интеллектуальные, творческие способности воспитанников в разнообразных видах деятельности.
  3. Создавать атмосферу радости, формировать положительное эмоциональное состояние всех участников образовательного процесса.
  4. Обеспечить содержательную и технологическую интеграцию деятельности детей, всех специалистов МБДОУ и родителей.
  5. Осуществление педагогического и санитарного просвещения родителей по вопросам воспитания и оздоровления детей в летний период.

Смотреть полную версию отчета