Хороший менеджер по персоналу большая находка для любой фирмы. Он отлично разбирается в трудовом кодексе, знает как грамотно оформить трудовые отношения от приема до увольнения, знает требования к оформлению кадровых документов и организации текущего хранения кадровой документации, легко найдет и адаптирует нового сотрудника, способен разрешить конфликтные ситуации и трудовые споры. Все эти и другие знания, необходимые для успешной работы в сфере управления и развития персонала можно получить на наших курсах.

В программе:

• Кадровое делопроизводство
  • Кадровый учет в программе 1С: Управление персоналом
  • Нормативы трудовых отношений в новом трудовом кодексе РФ. Коллективные и индивидуальные трудовые договоры. Новые возможности и ограничения.
  • Подбор и адаптация персонала
  • Оценка персонала
  • Организация системы обучения и мотивации персонала
  • Корпоративная культура

Продолжительность обучения - 1 месяц, по завершении обучения выдается свидетельство.

Контакты и телефоны: Школа бизнеса